Wir sind fast rundum die Uhr für Sie da!

Was können wir für Sie tun?

Gerne sind wir für Fragen rund um den Verkauf, Bewertung und Gesuche einer Immobilie für Sie da!
Kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren. Wir freuen uns auf Sie – natürlich auch über jedes Lob, Wünsche und Kritik!

Class Hausbau + Immobilien GmbH & Co. KG

Brückenstraße 11/1
71364 Winnenden

Tel: 07195 / 1088-0
Fax: 07195 / 1088-11
eMail: info@classhausbau.de

Monatliche Angebotsübersicht anfordern

Zur Datenschutzerklärung


Hier finden Sie uns


Ihre Ansprechpartner bei Class Hausbau & Immobilien

Rainer Class

Geschäftsführer

Telefon: 07195/1088-18
E-Mail: rainer.class@classhausbau.de

Christa Class

Sekretariat

Telefon: 07195/1088-22
E-Mail: christa.class@classhausbau.de

Catharina Class

Prokuristin

Telefon: 07195/1088-24
E-Mail: catharina.class@classhausbau.de

Teresa Class

Marketing

Telefon: 07195/1088-0
E-Mail: teresa.class@classhausbau.de


Jennifer Haug

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 07195/1088-18
E-Mail: jennifer.haug@classhausbau.de

Helmut Flad

Verkaufsberater

Telefon: 07195/1088-20
E-Mail: helmut.flad@classhausbau.de

Hermann Popig

Verkaufsberater

Telefon: 07195/1088-10
E-Mail: hermann.popig@classhausbau.de